[РЕМОНТ] YASKAWA ELECTRIC CIMR-VCBA0012HAA-0080 INVERTER V1000, 200 V, VT: 12 A / 3 KW, CT: 11 A / 2,2 KW, IP66 WITH DIGITAL OPERATOR, CIMR-VCBA0012HAA-0080
Обновлено: 13 мая 2026 г. 15:43
image