[РЕМОНТ] ALLEN BRADLEY SWITCH MODE POWER SUPPLY, 480W, INPUT: SINGLE PHASE 200.240V AC, 270.370V DC, OUTEST PLUGOUT: 24.28V DC 20A, 1606-XL480E
Обновлено: 13 мая 2026 г. 15:43
image